Carlson Labs, высокоэффективная омега-3 из из морской рыбы, 600 мг, 100 плюс 30 капсул

2100,00
руб.
Не содержит ГМО (протестировано Igen)
Гарантия свежести, эффективности и чистоты
1200 мг омега-3 кислот
Пищевая добавка
Поддержка сердечно-сосудистой системы
Поддержка работы мозга
Здоровье глаз
Предприятие подконтрольно Управлению по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA)
Без глютена
Без искусственных консервантов
Компания Carlson производит лучшие в Норвегии препараты, содержащие омега-3, с 1982 года

Супер омега-3 содержит полезные омега-3 кислоты (ЭПК и ДГК), которые поддерживают работу сердца и мозга, остроту зрения, а также здоровье суставов и способствуют оптимальному состоянию здоровья. Максимальная свежесть обеспечивается благодаря тщательному контроль при производстве и хранении. Этот рыбий жир добывается из рыбы, обитающей глубоко в холодных водах, с применением традиционных экологичных методов.

Рекомендации по применению
Взрослым принимать по две капсулы в день во время еды.

Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка (говяжий желатин, глицерин, вода), смешанные токоферолы.

Содержит рыбу (треска, сардины и макрель).

Чистота гарантирована.Этот продукт регулярно проходит проверки в независимых лабораториях, зарегистрированных Управлением по контролю качества пищевых продуктов и медицинских препаратов США (FDA). Доказанная свежесть и максимальная эффективность (согласно международным протоколам ACOS), а также отсутствие вредных концентраций ртути, кадмия, свинца, ПХБ и 28 других загрязняющих веществ гарантированы.

Отказ от ответственности
Команда ПОЛЕЗНО всегда стремится придерживаться максимальной точности в изображениях и информации о своей продукции. Однако некоторые изменения, вносимые производителями, касающиеся упаковки или списка ингредиентов, могут потребовать определенного времени до того момента, как они будут опубликованы на сайте POLEZNOO. Имейте в виду, что даже несмотря на то, что иногда упаковка товаров может изменяться, это никак не влияет на качество и свежесть продуктов. Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с данными на упаковке, предупреждениями и инструкциями по использованию продуктов перед их применением и не полагаться исключительно на информацию, представленную на сайте POLEZNOO.ru. Обратите внимание, что некоторые из описаний продуктов на нашем сайте выполнены с использованием машинного перевода. Это сделано исключительно для вашего удобства. Все подобные переводы будут заменены на выполненные нашими лингвистами в самое ближайшее время.

Посетить веб-сайт производителя

Пищевая ценность
Размер порции: 2 капсулы
Порций в упаковке: 50
Количество в 1 порции
Калории 20
Всего жиров 2 г
Белки < 1 г
Витамин E (в виде d-альфа-токоферола) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2 г
Всего омега-3 жирных кислот♦1200 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота)♦ 600 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота)♦ 400 мг
Click to order