California Gold Nutrition, жевательный витамин С, со вкусом апельсина, 90 таб

1600,00
руб.
Жевательные таблетки с витамином C от California Gold Nutrition
Натуральный апельсиновый вкус
Подходит для вегетарианцев
Не содержит желатина, глютена, ГМО и сои
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию cGMP и проходит независимые проверки
Гарантия 100% Gold Guarantee
Витамин С — это необходимое питательное вещество, которое поддерживает здоровье иммунной системы, кожи и соединительной ткани, а также обеспечивает антиоксидантную защиту*.

Жевательные таблетки с витамином C от California Gold Nutrition не содержат желатина и глютена и служат вкусным источником витамина C в детском и взрослом рационе.

Сертификат качества iTested

Пищевая ценность
Размер порции: 3 жевательные таблетки
Порций в упаковке: 30
Количество в 1 порции
для взрослых и детей от 4 лет
Калории 30
Всего углеводов 7 г
Всего сахара 6 г
Содержит 6 г добавленного сахара
Витамин A (в виде бета-каротина)75 мкг
Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) 250 мг
Натрий6 мг<1%<br />
Ингредиенты
Основные ингредиенты
Витамин A (в виде бета-каротина), Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты)

Другие ингредиенты
Тростниковый сахар, крахмальная патока (патока из тапиоки), вода, цитрусовый пектин, лимонная кислота, цитрат натрия, натуральный экстракт апельсина, бета-каротин (для цвета).

При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, прошедшем аудит и имеющем регистрацию cGMP, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Рекомендации по применению
Взрослым и детям от 4 лет принимать по 3 жевательных таблетки в день независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача.
Необходимо следить, чтобы дети тщательно разжевывали таблетки.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом приема пищевых добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25 °C (от 68 до 77 °F). Ненадлежащие условия хранения, например длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.
Click to order