California Gold Nutrition, Коэнзим Q10, 100 мг, 120 растительных капсул

3000,00
руб.
Коэнзим Q10 от California Gold Nutrition
100 мг убихинона класса USP
Коэнзим Q10, полученный путем ферментации
Поддерживает здоровую функцию митохондрий*
Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы*
Растительные капсулы из тапиоки TapiOgels™, произведенные в США
Продукт не содержит глютена, ГМО и сои
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки.
Гарантия 100% Gold Guarantee

Коэнзим Q10 (CoQ10) признан незаменимым компонентом для здоровой функции митохондрий. Исследования показали, что он поддерживает общее здоровье сердечно-сосудистой системы и сердца*.
Коэнзим Q10 California Gold Nutrition содержит 100 ;мг убихинона класса USP (CoQ10), который производится с применением запатентованного процесса ферментации, в растительных капсулах из тапиоки TapiOgels™, изготовленных в США.

Рекомендации по применению
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.
Растительные капсулы могут изменять цвет, возможно расслоение содержимого капсулы. Это естественный и неизбежный процесс, который не влияет на качество продукта.
Ингредиенты
Основные ингредиенты
Коэнзим Q10 класса USP
Примечание. Убихинон — это общий термин для убидекаренона, одобренного Фармакопеей США (USP).
Другие ингредиенты
Сафлоровое масло, растительная капсула (модифицированный тапиоковый крахмал, глицерин, очищенная вода, мальтит), подсолнечный лецитин.
При производстве данного продукта не используются молоко, яйца, рыба, моллюски и ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя и глютен. Производится на независимом предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки, где также могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом приема пищевых добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.
Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка отсутствует или повреждена. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25 °C . Ненадлежащие условия хранения, например длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.
Пищевая ценность
Размер порции: 1растительная капсула
Порций в упаковке:120 порций
Количество в 1 порции
Коэнзим Q10 (убихинон)100 мг
Click to order