NOW Foods, мелатонин, 5 мг, 120 таблеток

1700,00
руб.
Длительное высвобождение
Здоровый цикл сна
Поддержка ЖКТ
Без ГМО
Пищевая добавка
Подходит для вегетарианцев и веганов
Общее здоровье

Мелатонин является эффективным нейтрализатором свободных радикалов, который естественным образом вырабатывается шишковидной железой и в больших количествах присутствует в желудочно-кишечном тракте. Мелатонин участвует во многих биологических процессах организма, мозга и желез, включая регуляцию сна-бодрствования, иммунной системы и поддержание здоровья слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
Таблетки с мелатонином длительного высвобождения от NOW® обеспечивают стабильное высвобождение и более постепенное, устойчивое усвоение.
Эта таблетка с длительным высвобождением рассчитана на высвобождение в течение 4 часов.

Рекомендации по применению
Принимать по 1 таблетке перед сном, запивая водой.

Состав
Размер порции: 1 таблетка

В порции:
Мелатонин - 5 мг
Ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния.

Предупреждения
Только для взрослых, использовать перед сном. Не используйте данный продукт во время беременности и кормления грудью. Может вызывать сонливость. Не используйте вместе с алкогольными напитками, при вождении транспортного средства или при работе с механизмами. Проконсультируйтесь с врачом, если вы принимаете какие-либо препараты (особенно седативные и антидепрессанты) или страдаете каким-либо заболеванием (включая депрессию, повышенное артериальное давление и эпилепсию).
Click to order