Solgar, омега-3, ЭПК и ДГК, тройной концентрации, 950 мг, 100 капсул

5200,00
руб.
Компания основана в 1947 году
Здоровье сердца
Очищено от ртути
Без ГМО
Без глютена, пшеницы и молочных продуктов
Пищевая добавка
Омега-3 (950 мг) от Solgar — это самый высококонцентрированный источник омега-3 полиненасыщенных кислот ЭПК и ДГК из холоднолюбивой рыбы. Данный препарат помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, суставов и кожи. Продукт очищается на молекулярном уровне для устранения ртути.

СПОСОБ ПРИЕМА
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) капсуле два раза в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Предупреждения
Перед применением пищевых добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо препаратов, включая антикоагулянты, при планировании медицинской процедуры или хирургической операции, при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с лечащим врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к лечащему врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 капсула
Количество в 1 порции
Калории 15
Всего жиров 1,5 г
Холестерин5 мг
Всего полиненасыщенных жирных кислот омега-3
обеспечивают 950 мг
ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) 504 мг
ДГК (докозагексаеновая кислота) 378 мг
Другие Ингредиенты
Рыбий жир, желатин, растительный глицерин, натуральная смесь токоферолов.

Содержит рыбу (треска, сельдь, макрель, сардина).

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей, консервантов и красителей.
Click to order