Solgar, Tonalin CLA, конъюгированная кислота (КЛК), 1300 мг, 60 таблеток

3500,00
руб.
На рынке с 1947 года
Конъюгированная линолевая кислота
Без глютена, пшеницы и молочных продуктов
Пищевая добавка
CLA (конъюгированная линолевая кислота) — это слегка измененная форма незаменимой жирной кислоты омега-6, линолевой кислоты. С пищей CLA можно получить преимущественно из молочных продуктов и говяжьего жира, однако, ее содержание обычно намного ниже, чем в пищевых добавках. CLA, содержащаяся в этом средстве, получена из сафлорового масла без ГМО.

СПОСОБ ПРИЕМА
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) мягкой таблетке 2 раза в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями врача.

Предупреждения
Продукт не предназначен для беременных и кормящих женщин. Как и перед началом приема любых других добавок, необходимо проконсультироваться с врачом, если вы принимаете какие-либо лекарства или страдаете каким-либо заболеванием. При возникновении любых побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Не предназначен для использования лицам младше 18 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 мягкая таблетка
Количество в 1 порции
Калории15
Калорий из жира10
Всего жиров1,5 г
Tonalin® (из масла семян сафлора)
Обычно содержит конъюгированную линолевую кислоту (CLA)1300 мг
1014 мг

Другие Ингредиенты
Желатин, растительный глицерин, натуральный карамельный краситель.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей и консервантов.
Click to order