Thorne Research, пиколинат цинка, 30 мг, 60 капсул

3500,00
руб.
Пищевая добавка
Базовый продукт
Укрепляет иммунитет
Не содержит глютена
Если бы существовал супермикроэлемент, это был бы цинк. Цинк является важным микронутриентом, который имеет решающее значение для более чем 200 ферментативных реакций, играет ключевую роль в росте, иммунной функции, метаболизме тестостерона и многих других функциях вашего организма.
Клинические исследования демонстрируют, что добавка с цинком улучшает общее самочувствие и благотворно влияет на соединительную ткань, а также на репродуктивное здоровье и здоровье глаз.
Если организм испытывает проблемы с усвоением питательного вещества, он не может получить пользу от него. Thorne предлагает две легкоусвояемые формы цинка: пиколинат цинка и бисглицинат цинка. Пиколинат цинка — это цинк, связанный с органической пиколиновой кислотой, которая естественным образом вырабатывается в организме из аминокислоты L-триптофана. Бисглицинат цинка — это цинк, который связывается с двумя молекулами аминокислоты глицина, создавая настоящий хелат аминокислоты.

Преимущества набора добавок с цинком от Thorne.

Цинк необходим для развития и функционирования клеток, связанных с нашим иммунным ответом.
Кроме того, это незаменимое питательное вещество необходимо для активации определенной группы белых кровяных телец (T-лимфоцитов), которые смягчают воспалительную реакцию организма во время иммунного стресса.
Исследования показали, что антиоксидантные свойства цинка помогают смягчить окислительный стресс;— процесс, наносящий вред клеткам и тканям и способствующий развитию некоторых хронических заболеваний.
Помогает поддерживать здоровье кожи и глаз
Необходим для поддержания нормальной выработки организмом тестостерона;— гормона, который способствует наращиванию сухой мышечной массы.
Рекомендации по применению
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, капсула из гипромеллозы (полученная из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния.
Предупреждения
Защита от вскрытия. Продукт следует использовать лишь в том случае, если флакон запечатан. Хранить упаковку плотно закрытой в сухом и прохладном месте.
Перед началом применения во время беременности следует проконсультироваться с врачом.
Пищевая ценность
Размер порции:1 капсула
Количество в 1 порции
Цинк (в виде пиколината цинка)30мг
Click to order