NOW Foods, мелатонин, 5 мг, 60 растительных капсул

1500,00
руб.
Обеспечивает здоровый цикл сна
Выводит из организма свободные радикалы
Поддерживает работу ЖКТ
Не содержит ГМО
Пищевая добавка
Подходит для вегетарианцев и веганов
Кошерный продукт
Поддерживает общее состояние здоровья
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Соответствует стандарту качества GMP
Мелатонин является мощным поглотителем свободных радикалов, естественным образом вырабатываемым в шишковидной железе и присутствующим в больших количествах в ЖКТ. Он участвует во многих биологических функциях организма, мозга и желез, включая регуляцию нормальных циклов сна и бодрствования, регуляцию работы иммунной системы и поддержание слизистой оболочки ЖКТ в здоровом состоянии.

СПОСОБ ПРИЕМА
Принимать по 1 капсуле перед сном, запивая водой.

Информация о добавке
Размер порции: 1 растительная капсула
Состав 1 порции
Мелатонин5 мг

Другие Ингредиенты
Целлюлоза, растительный полисахарид (капсула) и стеарат магния (растительный источник).

При производстве не используются следующие ингредиенты: пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба, ракообразные и древесные орехи. Произведено согласно стандартам GMP на предприятии, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Предупреждения
Предупреждение. Только для взрослых. Принимать перед сном. Не подходит для беременных и кормящих женщин. Может вызвать сонливость. Не следует сочетать с алкогольными напитками и принимать при управлении транспортным средством или тяжелой техникой. Перед началом применения во время приема лекарств (особенно седативных средств и антидепрессантов) или при наличии заболеваний (включая депрессию, высокое артериальное давление и эпилепсию) следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.

После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.
Click to order