21st Century, B-12, замедленное высвобождение, 1000 мкг, 110 таблеток

1000,00
руб.
Заряд энергии
Витаминная добавка
Не содержит глютена
Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания
Витамин B-12 (цианокобаламин) поддерживает нервные клетки и клетки крови. За счет замедленного высвобождения витаминов питательные вещества медленно усваиваются организмом в течение продолжительного периода времени.

СПОСОБ ПРИЕМА
В качестве витаминной добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день во время любого приема пищи или в соответствии с назначением врача. Не следует превышать рекомендованную дозировку. Результаты зависят от индивидуальных особенностей.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
Количество в 1 порции
Витамин Б-12 (в виде цианилкобаламина)1000 мкг
Кальций (в виде карбоната кальция) 100 мг

Другие Ингредиенты
Целлюлоза, мальтодекстрин, стеариновая кислота. Содержит <2%: гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.<br />
Не содержит добавленного сахара, соли, дрожжей, консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.

Предупреждения
Перед началом применения во время беременности, кормления грудью или приема лекарств, при наличии заболеваний или при планировании медицинских процедур необходимо проконсультироваться с врачом. При возникновении побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать, если на упаковке присутствуют следы вскрытия или защитная пленка повреждена. Хранить при комнатной температуре.
Click to order