California Gold Nutrition, омега-3, рыбий жир премиального качества, 240 капсул из рыбьего желатина

2600,00
руб.
Описание
Рыбий жир омега-3 премиального качества от California Gold Nutrition®
180 мг ЭПК и 120 мг ДГК
Концентрированный продукт
Произведено путем молекулярной дистилляции
В предпочтительной форме триглицеридов
Поддерживает общий иммунитет*
Помогает поддерживать оптимальный липидный профиль*
Произведено из рыбьего жира высокой степени очистки от мировых производителей
Наши капсулы из рыбьего желатина изготовлены в Калифорнии, США.
Продукт не содержит глютена, ГМО и сои
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
Гарантия 100% Gold Guarantee

Соблюдение диеты с достаточным содержанием «полезных жиров» помогает поддерживать оптимальный липидный профиль и здоровье, в частности, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, поддерживает нормальную работу мозга и иммунитет*.
Рыбий жир омега-3 премиального качества от California Gold Nutrition® — это сверхкритический экстракт, который содержит 180 мг ЭПК и 120 мг ДГК в одной капсуле и получен путем молекулярной дистилляции высокоочищенного и концентрированного натурального рыбьего жира от мировых производителей в соответствии со строгими стандартами качества. Капсулы из рыбьего желатина не содержат свиных или бычьих ингредиентов и производятся в Калифорнии, США из сырья от мировых производителей.
Рекомендации по применению
Принимать по 2 капсуле в день независимо от приемов пищи. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.
Ингредиенты
Основные ингредиенты
Концентрат натурального рыбьего жира
Содержит: Рыба (анчоус, Скумбрия, Сардины и / или тунца)
Другие ингредиенты
Капсула из рыбьего желатина (желатин [из тилапии], Глицерин, Вода) и витамин E (& lt; 0,1% в виде натуральных смешанных токоферолов).
Содержит: Рыба (анчоус, Скумбрия, Сардины и / или тунца)
Концентрат натурального рыбьего жира, используемый в наших капсулах с омега-3, производится в соответствии со строгими стандартами контроля качества и проверяется на наличие загрязняющих веществ (например,, тяжелые металлы [ртуть], Печатных плат, диоксины, и другие примеси).
Наши капсулы из рыбьего желатина производятся в Калифорнии, США из местных и зарубежных ингредиентов.
Этот продукт не содержит молока, яйца, ракообразные, древесные орехи, арахис, пшеница, соя или глютен. Производится на стороне, проверенное и зарегистрированное cGMP предприятие, на котором могут обрабатываться другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.
Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом применения пищевых добавок беременные и кормящие женщины, хронические больные, люди преклонного возраста, лица младше 18 лет, лица, принимающие рецептурные препараты (например, антикоагулянты) или имеющие диагностированное врачом заболевание, должны проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.
Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не следует использовать продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре от 20 до 25 °C (от 68 до 77 °F). Ненадлежащие условия хранения, например, длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.
Пищевая добавка
Размер порции: 2 капсулы
Порций в упаковке: 120
Количество в 1 порции
Калорий 20
Всего жиров 2 г
Насыщенные жиры 0,5 г
Концентрат рыбьего жира 2,2 г (2200 мг)
Всего омега-3 жирных кислот в виде триглицеридов 640 мг
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК в виде триглицеридов) 360 мг
Докозагексаеновая кислота (ДГК в виде триглицеридов) 240 мг
Другие жирные кислоты омега - 340 мг
Click to order