Now Foods, Жидкое железо, 237 мл

2000,00
руб.
Жизненно важный элемент
18 мг на порцию
Глицинат железа без вкуса железа
Оказывает мягкое воздействие и не вызывает запоров
Пищевая добавка
Вегетарианский/веганский продукт
Минеральные вещества
В семейном владении с 1968 года
Качество, подтвержденное надлежащей производственной практикой (GMP)
Железо — это основной минерал, имеющий ключевое значение в процессах выработки энергии, работе иммунной и нервной систем. Это важнейший компонент гемоглобина, молекулы, переносящей кислород к клеткам тела, а также миоглобина, который связывает кислород в мышечной ткани. Компания NOW использует не имеющий вкуса глицинат железа, который клинически продемонстрировал превосходную усвояемость и хорошо переносится благодаря своему мягкому и не вызывающему запоров действию.

СПОСОБ ПРИЕМА
Перед употреблением взбалтывать. Принимать по 2 чайные ложки в день с соком или водой на пустой желудок.

Предупреждения
После вскрытия хранить в холодильнике.

Случайная передозировка железосодержащих препаратов является основной причиной смертельных отравлений у детей до 6 лет. Хранить в недоступном для детей месте. При случайной передозировке немедленно обратитесь к врачу или в токсикологический центр.

Внимание! Продукт предназначен только для взрослых. Не превышать рекомендованную дозу без указания врача. В период беременности/кормления грудью, при приеме медицинских препаратов или нарушении здоровья перед употреблением следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Не давать животным.

Дополнительные факты
Размер порции: 2 столовые ложки (10 мл)
Порций в контейнере: около 24
Количество на порцию:
Калории20
Всего углеводов5 г
Sugars0 г
Ксилит1 г
Железо (из железного вкуса, свободного глицината железа)18 мг

Другие Ингредиенты
Деионизированная вода, растительный глицерин, ксилитол, яблочная кислота, лимонная кислота, сорбат калия (в виде консерванта), натуральный ароматизатор «фруктовый пунш» и органический экстракт листьев стевии (модифицированные ферментом стевиолгликозиды).

При изготовлении этого продукта не используются пшеница, глютен, соя, молоко, яйца, рыба и морепродукты.

Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.
Click to order