Nature's Way, Chlorofresh, жидкий хлорофилл, с ароматом мяты, 132 мг, 473,2 мл

3200,00
руб.
Компания основана в 1969 году
Содержит 132 мг в 1 порции
Пищевая добавка
Веганский продукт
Дезодорант, который действует изнутри

Chlorofresh® — жидкий комплекс хлорофилла, извлеченный из растительного сырья премиального качества, который используется в качестве дезодоранта, действующего изнутри. Хлорофилл — это пигмент, придающий растениям и водорослям зеленый цвет. Хлорофилл от Nature's Way® получают из листьев белой шелковицы.

СПОСОБ ПРИЕМА
Взрослым: принимать по 2 столовые ложки один раз в день. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Детям младше 18 лет: перед применением следует проконсультироваться с медицинским работником.

Для полоскания рта и горла

Используйте неразбавленное средство или разведите 1–2 столовые ложки в 120 мл (4 унциях) воды. Тщательно прополощите рот, затем повторите.

После вскрытия упаковки продукт следует хранить в холодильнике.

Предупреждения
В случае возникновения колик или диареи необходимо уменьшить дозу. Если симптомы сохраняются, прекратите прием добавки и проконсультируйтесь с медицинским работником. Перед применением во время беременности, кормления грудью или приема медицинских препаратов следует проконсультироваться с медицинским работником.
Хранить в недоступном для детей месте. Упаковка защищена от вскрытия внутренней мембраной с принтом. Не используйте данный продукт, если защитная пленка повреждена или отсутствует.

Используйте аккуратно, так как продукт может оставлять пятна.

Пищевая ценность
Размер порции: 2 столовые ложки
Порций в упаковке: 16
Количество в 1 порции
Калории 70
Всего углеводов 16 г
Медь (из медного комплекса хлорофиллина) 6 мг
Натрий10 мг
Хлорофиллин (медный комплекс хлорофиллина из листьев белой шелковицы) 132 мг

Другие Ингредиенты
Вода, глицерин, натуральный ароматизатор.

Не содержит глютена. Не содержит сахара, ингредиентов, получаемых из дрожжей, пшеницы, кукурузы, молочных продуктов, искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.
Click to order