Solgar, фолат, 800 мкг, 250 вегатерианских капсул

3400,00
руб.
Компания основана в 1947 году
1333 мкг пищевого фолатного эквивалента
(800 мкг фолиевой кислоты)
Здоровье сердца
Поддержка здоровья во время беременности
Без ГМО
Не содержит молочных продуктов и пшеницы
Подходит для веганов
Сертификат Certified Gluten Free
Сертификат кошерности Kosher Parve
Пищевая добавка
Фолиевая кислота — это водорастворимый витамин группы B и часть комплекса B. Потребление фолиевой кислоты важно для беременных женщин и способствует укреплению здоровья сердца. Фолиевая кислота помогает поддерживать здоровый уровень гомоцистеина, уже находящийся в пределах нормы, помогая преобразовывать гомоцистеин в метионин. Кроме того, она играет важную роль в здоровье красных кровяных телец и помогает поддерживать здоровье нервной системы.

СПОСОБ ПРИЕМА
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) растительной капсуле в день (желательно во время еды) или в соответствии с рекомендациями врача.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 растительная капсула
Количество в 1 порции
Фолиевая кислота1333 мкг фолиевого эквивалента
(800 мкг фолиевой кислоты)

Другие Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, подсластителей и красителей.

Предупреждения
Перед применением добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с лечащим врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует.

Содержание необходимого количества фолиевой кислоты в рационе беременной женщины может снизить риск рождения ребенка с дефектами развития головного и спинного мозга. Общее потребление фолиевой кислоты не должно превышать 1000 мкг (1667 мкг фолиевого эквивалента) в день.
Click to order