Solgar, фолиевая кислота, 1333 мкг фолиевого эквивалента, 250 таблеток

3000,00
руб.
Компания основана в 1947 году
(800 мкг метафолина)
Здоровье сердца
Без ГМО
Без глютена, пшеницы и молочных продуктов
Подходит для веганов
Сертификат Certified Gluten Free
Сертификат кошерности Kosher Parve
Пищевая добавка
Для того чтобы организм мог усвоить фолиевую кислоту, она должна быть преобразована в активную форму с помощью ряда биохимических процессов. Metafolin (L-метилфолат) не требует преобразования, поскольку он биоидентичен биоактивной форме. Другими словами, он полностью готов к усвоению организмом. Это может быть полезно для людей, организм которых испытывает затруднения при преобразовании фолиевой кислоты в ее активную форму. Активный фолат в составе этого средства способствует здоровью сердца. Он также поддерживает здоровье нервной системы и образование здоровых эритроцитов.
Рекомендации по применению
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Ингредиенты
Маннит, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния.
Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.
Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
Количество в 1 порции
Фолат (800 мкг L-метилфолата) (в виде L-метилфолата, метафолина)1333 мкг фолиевого эквивалента
Содержит незначительное количество сахарного спирта
Click to order