California Gold Nutrition, биотин, 10 000 мкг, 90 вегетарианских капсул

1700,00
руб.
Биотин — это водорастворимый витамин, необходимый для поддержания нормального роста и функционирования организма. California Gold Nutrition Biotin содержит высокую дозу биотина, который помогает увеличить потребление, что способствует выработке энергии, иммунной функции и здоровью волос, кожи и ногтей.

Биотин действует как ключевой регулирующий элемент в синтезе глюкозы, синтезе жирных кислот и в метаболизме некоторых аминокислот. Помимо своей роли в производстве энергии, биотин усиливает синтез определенных белков, которые помогают поддерживать здоровье волос, кожи и ногтей. Кроме того, биотин может способствовать здоровому функционированию иммунной системы.

California Gold Nutrition Biotin содержит 10 000 мкг биотина в растительных капсулах. Он подходит для веганов и вегетарианцев и не содержит глютена, ГМО или сои.

Применение:
Здоровые взрослые принимают по одной мягкой таблетке в день во время еды. Не принимайте более одной мягкой таблетки в день.

Это высокоэффективный биотиновый продукт для людей с более высокими потребностями в биотине и/или его дефицитом. Проконсультируйтесь с квалифицированным медицинским работником перед использованием нашего биотина.

Состав:
Биотин (как d-биотин)

Вспомогательные вещества:
Сафлоровое масло, вегетарианская мягкая капсула (модифицированный растительный крахмал, глицерин, каррагинан, очищенная вода), воск рисовых отрубей и лецитин подсолнечника.

Этот продукт не производится с молоком, яйцами, рыбой, ракообразными моллюсками, лесными орехами, арахисом, пшеницей, соей, кунжутом или глютеном. Произведено на стороннем, проверенном и зарегистрированном предприятии, совместимом с cGMP, которое может обрабатывать другие продукты, содержащие эти аллергены или ингредиенты.

Особые указания:
Хранить в недоступном для детей месте. Беременные или кормящие женщины, хронически больные, пожилые люди, лица моложе 18 лет, принимающие рецептурные лекарства (например, препараты для разжижения крови), а также лица с диагностированным врачом заболеванием должны проконсультироваться с врачом перед приемом пищевых добавок.

Запечатано. Не использовать, если пломба отсутствует или повреждена. Хранить при комнатной температуре от 20°C до 25°C. Неправильные условия хранения, такие как длительное воздействие прямых солнечных лучей, высокая температура и влажность, могут со временем привести к порче продукта.
Click to order