Now Foods, лютеин и зеаксантин, 60 капсул

3300,00
руб.
Улучшает зрение
25 мг лютеина и 5 мг зеаксантина
Защита от синего света
Защита макулы
Lutemax 2020: лютеин и зеаксантин
Пищевая добавка
Без ГМО
Кошерный продукт, содержит желатин
Положительно влияет на здоровье в целом
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Имеет регистрацию надлежащей производственной практики (GMP)
Лютеин и зеаксантин — это каротиноидные пигменты, которые часто вместе содержатся в овощах и ценятся за способность нейтрализовать свободные радикалы. В организме они находится в основном в макуле, специализированной области глаза, отвечающей за центральное зрение. Лютеин и зеаксантин действуют как первичный фильтр высокоэнергетического синего света и способствуют нормальному здоровью зрения, нейтрализуя свободные радикалы, образующиеся при воздействии света. Этот продукт способствует восстановлению зрения после воздействия яркого света и поддерживает здоровую контрастную чувствительность.

СПОСОБ ПРИЕМА
Принимать по 1 капсуле в день вместе с жиросодержащими продуктами.

Размер порции: 1 капсула
Количество в 1 порции
Лютеин (из экстракта цветков бархатцев рода Tagetes) (Lutemax 2020) 25 мг
Зеаксантин (из экстракта цветков бархатцев рода Tagetes) (Lutemax 2020) 5 мг

Другие Ингредиенты
Мягкая таблетка [бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, вода], подсолнечное масло и смешанные токоферолы (из соевого масла без ГМО).

При производстве не используются дрожжи, пшеницы, глютена, кукуруза, молоко, яиц, рыба и моллюски. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где обрабатываются другие ингредиенты, содержащие эти аллергены.

Предупреждения
Предупреждение. Только для взрослых. Если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или у вас есть заболевания, проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.

Силикагель нельзя употреблять в пищу. Хранить во флаконе.
Click to order