Solgar, фолат, 800 мкг, 100 таблеток

2900,00
руб.
Компания основана в 1947 году
(800 мкг метафолина)
Здоровье сердца
Без ГМО
Без глютена, пшеницы и молочных продуктов
Подходит для веганов
Сертификат Certified Gluten Free
Сертификат кошерности Kosher Parve
Пищевая добавка
Для того чтобы организм мог усвоить фолиевую кислоту, она должна быть преобразована в активную форму с помощью ряда биохимических процессов. Metafolin (L-метилфолат) не требует преобразования, поскольку он биоидентичен биоактивной форме. Другими словами, он полностью готов к усвоению организмом. Это может быть полезно для людей, организм которых испытывает затруднения при преобразовании фолиевой кислоты в ее активную форму. Активный фолат в составе этого средства способствует здоровью сердца. Он также поддерживает здоровье нервной системы и образование здоровых эритроцитов.

СПОСОБ ПРИЕМА
В качестве пищевой добавки для взрослых принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.

Предупреждения
Перед применением добавок во время беременности, кормления грудью, приема каких-либо лекарств или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не использовать, если наружная защитная пленка отсутствует или повреждена.

КОМПОНЕНТЫ ТОВАРА
Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
Количество в 1 порции
Фолат (800 мкг L-метилфолата) (в виде L-метилфолата, метафолина)1333 мкг фолиевого эквивалента

Содержит незначительное количество сахарного спирта
Другие Ингредиенты
Маннит, микрокристаллическая целлюлоза, растительная стеариновая кислота, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния.

Не содержит глютена, пшеницы, молочных продуктов, сои, дрожжей, сахара, натрия, искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.
Click to order