Nature`s Bounty, Ester-C, максимальная сила, 1000 мг, 120 таблеток

3300,00
руб.
Поддерживает здоровье верхних дыхательных путей
Лучший витамин C®
Круглосуточная иммунная поддержка
Без ГМО
Клинически изученный витамин С
Удобно для желудка
Пищевая добавка
Подходит для вегетарианцев
Витамин C Ester-C® сохраняется в лейкоцитах дольше, чем обычный витамин C, в течение 24 часов! †

Наслаждайтесь преимуществами витамина C Ester-C® каждый день!

Круглосуточная иммунная поддержка
Клинически изучено: действует дольше, чем обычный витамин C
Некислый и нежный для желудка
Поддерживает здоровье верхних дыхательных путей
Мощная антиоксидантная поддержка
Не все витамины С одинаковы ... Есть только одна уникальная формула Ester-C®

Круглосуточная иммунная поддержка

Иммунной & поддержка здоровья верхних дыхательных путей.

Ester-C® - это уникальная формула для поддержания здоровья иммунной системы, содержащая запатентованный, клинически изученный витамин С, который остается в вашей иммунной системе в течение 24 часов †

Клинически доказано, что витамин C Ester-C ® действует дольше, чем обычный витамин C. Это связано с тем, что витамин C Ester-C® тщательно разработан, чтобы содержать метаболиты витамина C, те же метаболиты, которые естественным образом вырабатываются вашим организмом и помогают улучшить удержание витамин С из лейкоцитов - жизненно важной части иммунной системы. Таким образом, как только вы примете суточную дозу витамина С Ester-C ®, он попадает в лейкоциты и остается там в течение 24 часов. Витамин C также способствует здоровью верхних дыхательных путей. Кроме того, Ester-C® Vitamin C производится без химических веществ, нейтрализующих pH, что означает, что он не кислый и нежно воздействует на желудок. Ester-C® - это служба поддержки, на которую вы можете рассчитывать круглосуточно и без выходных!

†Клинические исследования показали, что витамин C Ester-C ® остается в ваших лейкоцитах до 24 часов, что дольше, чем у обычного витамина C. Лейкоциты являются важным компонентом иммунной системы.

СПОСОБ ПРИЕМА
Рекомендации по применению. Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды.

Предупреждения
Перед началом применения во время беременности, кормления грудью, приема препаратов или при наличии каких-либо заболеваний следует проконсультироваться с врачом. При возникновении любых нежелательных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не следует использовать данный продукт, если пленка под крышкой повреждена или отсутствует.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
Количество в 1 порции
Витамин C (в виде аскорбата кальция Ester-C®)1000 мг
Кальций (в виде аскорбата кальция Ester-C®)110 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов C-Sorb™:
цитрусовые биофлавоноиды (разновидности цитрусовых) (кожура и плоды), сладкий апельсин, мандарин, лайм, лимон, экстракт ацеролы, рутин, комплекс гесперидинов (разновидности цитрусовых) (кожура), метаболиты витамина C природного происхождения 102 мг

Другие Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит < 2%: силиката кальция, натуральной глазури из пальмового листа, растительного стеарата магния, стеариновой кислоты растительного происхождения.

Без ГМО. Без глютена, пшеницы, молока, лактозы, искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей, сахара, крахмала, сои, дрожжей, рыбы. Не содержит натрия.
Click to order