Youtheory, коллаген для суставов, улучшенная формула с босвеллией, 120 таблеток

4400,00
руб.
Пищевая добавка
Пополняет запас коллагена
Борется с признаками старения
Коллаген 2 типа является основным компонентом здорового суставного хряща, который действует как амортизатор между костями. Коллаген для суставов Youtheory разработан для пополнения запасов структурного белка в организме. Эта специальная формула обеспечивает высококачественный коллаген, специально обработанный для улучшения усвоения организмом. Она также включает растительные и питательные вещества, которые традиционно используются в средствах для суставов.
Рекомендации по применению
Взрослым принимать по две (2) таблетки в день.
Ингредиенты
Карбонат кальция, дикальций фосфат, кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния, модифицированная целлюлоза.
Данный продукт производится на предприятии, где обрабатываются молочный белок и рыбные экстракты.
Предупреждения
Предупреждения, касающиеся применения. Проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта, если вы принимаете препараты или страдаете от какого-либо заболевания. Не следует принимать в период беременности или кормления грудью. Не превышайте рекомендуемую суточную норму потребления. Не предназначено для применения лицами в возрасте до 18 лет. Хранить в недоступном для детей месте. После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.
Пищевая ценность
Размер порции: 2 таблетки
Порций в упаковке: 60
Количество в 1 порции
Гидролизованный коллаген 600 мг
Запатентованная усовершенствованная смесь для суставов
Экстракт босвеллии (Boswellia) (камедь), экстракт коры корицы (Cinnamomum cassia), экстракт корневища куркумы (Curcuma longa), кверцетин (в виде дигидрата кверцетина)
Click to order