Doctor`s Best, глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM, 120 капсул

3350,00
руб.
Science-Based Nutrition
Пищевая добавка
Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов
Без ГМО, глютена и сои
Глюкозамин, хондроитин и МСМ с OptiMSM от Doctor's Best содержит три важных питательных вещества, которые помогают поддерживать здоровье суставов и соединительных тканей: глюкозамин, хондроитин и метилсульфонилметан (МСМ от OptiMSM®). Сульфат глюкозамина способствует здоровью суставов: смазывает их, улучшает подвижность и гибкость. Хрящи, сформированные из протеогликанов, в основном находятся в костях (рядом с суставами) и состоят преимущественно из протеина коллагена с боковыми связями, известными как хондроитин сульфаты. МСМ поставляет биодоступную серу, необходимую для поддержания здоровья суставов, волос, кожи и ногтей. OptiMSM® очищают путем дистилляции для достижения высочайшей степени чистоты и консистенции. Это отличный источник биодоступной серы.

Помогает поддерживать здоровье и гибкость суставов
Способствует поддержанию и профилактике здоровья суставов.
Помогает поддерживать хорошее состояние волос, кожи и ногтей
СПОСОБ ПРИЕМА
Рекомендации по применению для взрослых. принимать по 4 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.

Предупреждения
Перед началом применения во время беременности, кормления грудью, при наличии каких-либо заболеваний, в случае приема варфарина или медикаментов от диабета или глаукомы следует проконсультироваться с врачом. Не подходит для применения лицами до 18 лет. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом и прохладном месте.

Пищевая ценность
Размер порции: 4 вегетарианские капсулы
Порций в упаковке: 30
Количество в 1 порции
Хлорид (из глюкозамина сульфата 2KCl) 180 мг
Натрий (из хондроитин сульфата натрия) 85 мг
Калий (из глюкозамина сульфата 2KCl)180 мг
Сульфат глюкозамина 2KCl1500 мг
Хондроитин сульфат (из натрия хондроитин сульфата) 1200 мг
МСМ (метилсульфонилметан) (OptiMSM) 1000 мг
† Суточная норма не определена.
Другие Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), диоксид кремния.

Содержит моллюсков (панцири крабов и креветок
Click to order