NaturesPlus, Source of Life, Animal Parade, Kid Zinc, пастилки с цинком, 90 шт

3000,00
руб.
Не содержит глютен
С эхинацеей, красным вязом и листьями оливы
Пищевая добавка для детей
Веганский продукт
Содержит концентраты цельных пищевых продуктов
Питательная поддержка для общего хорошего самочувствия.

Пастилки Animal Parade® KidZinc® имеют точно выверенный состав, в котором сочетаются две формы органического цинка в хелатной форме и активные растительные компоненты. Каждая пастилка быстрого действия содержит 8 мг органического цинка в хелатной форме высочайшего качества: элементарный цинк из аспартата цинка и монометионин цинка. Пастилки KidZinc также содержат успокаивающую комбинацию травяных экстрактов, в том числе эхинацеи, оливкового листа, красного вяза и имбиря, которые веками используются практикующими врачами.

СПОСОБ ПРИЕМА
В качестве пищевой добавки для детей от 1 года и старше принимать по 1 пастилке в форме животных в день или в соответствии с рекомендациями педиатра.

Предупреждения
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте.

Хранить в недоступном для детей месте.

Размер порции: 1 пастилка в форме животного
Количество в 1 порции
Калории 5
Всего углеводов 1 г
Всего сахара 1 г
Содержит 1 г добавленного сахара
Цинк (в виде аспартата, монометионина)8 мг
BotaniPlex (комплекс из экстракта корня и корневища эхинацеи (Echinacea angustifolia), экстракта листьев оливкового дерева (Olea europaea), экстракта коры красного вяза (Ulmus rubra), экстракта корня имбиря (Zingiber officinale)) 100 мг

Другие Ингредиенты
Фруктоза, натуральные ароматизаторы, лимонная кислота, стеариновая кислота, гуаровая камедь, стеарат магния, диоксид кремния и натуральные красители (свекла, куркумин, мальтодекстрин без ГМО).

Не содержит искусственных красителей и консервантов. Не содержит всех основных аллергенов, указанных в законе США о маркировке пищевых аллергенов и защите прав потребителей.
Click to order