Natural Factors, Фолиевая кислота, 1000 мкг, 90 таблеток

1200,00
руб.
Пищевая добавка
Поддержка нервной и репродуктивной систем
Подходит для вегетарианцев и веганов
Чистота и эффективность гарантированы
Фолиевая кислота (витамин B9) помогает предотвратить дефекты нервной трубки при приеме во время планирования беременности и на ранних сроках беременности. Она используется для производства ДНК и красных кровяных телец. Она поддерживает работу мозга и нервной системы, а также психическое здоровье. Фолиевая кислота также необходима для метаболизма белков и может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.
Сертификат Isura:
без ГМО: подтверждено документально ✔
Масс-спектрометрия: продукт прошел лабораторные испытания ✔
Рекомендации по применению
Принимать по 1 таблетке в день или согласно назначению врача.
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения).
Не содержит искусственных красителей, консервантов и подсластителей, молочных продуктов, крахмала, сахара, пшеницы, глютена, дрожжей, сои, кукурузы, яиц, рыбы, моллюсков, ингредиентов животного происхождения, соли, древесных орехов, ГМО.
Изготовлено компанией Natural Factors с гарантией безопасности и эффективности в соответствии со стандартами надлежащей производственной практики (GMP), разработанными Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) США и Министерством здравоохранения Канады.
Предупреждения
Перед применением любых пищевых добавок во время беременности, планирования беременности, грудного вскармливания, при приеме препаратов, наличии заболеваний или подготовке к хирургической операции следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.
Продукт герметично упакован в целях безопасности. Не использовать, если защитная пленка повреждена. Хранить в сухом и прохладном месте для сохранения свежести.
Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
Количество в 1 порции
Фолат1700 мкг фолиевого эквивалента
(1000 мкг фолиевой кислоты)
Кальций (дикальций фосфат)27 мг
Click to order