Source Naturals, Коферментный B-6, 100 мг, 60 таблеток

2250,00
руб.
Пищевая добавка
Пиридоксаль-5“-фосфат
Обеспечивает здоровье нервной системы
Подходит для вегетарианцев
Чтобы витамины эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы в активные формы коферментов. Этот более эффективный коэнзимат B6 находится в активной форме и сразу же готов к работе. Пиридоксаль-5'-фосфат (PLP или P-5'-P) — это основная метаболически активная коферментная форма витамина B6. P-5'-P в печени в основном синтезируется из пиридоксина. В этом процессе участвуют ферменты, которым для проявления активности требуются B2, цинк и магний. P-5'-P активизирует более 100 ферментов, многие из которых участвуют в превращении аминокислот в нейротрансмиттеры: дофамин, норэпинефрин и серотонин. P-5'-P также необходим для синтеза молекулы гемоглобина и играет важную роль в регулировании уровня гомоцистеина.

СПОСОБ ПРИЕМА
Принимать по 1 таблетке в день.

Предупреждения
Перед началом применения данного продукта во время беременности (или при ее планировании) и лактации необходимо проконсультироваться с врачом.

Не использовать, если защитная пленка повреждена или отсутствует. Хранить в недоступном для детей месте.

КОМПОНЕНТЫ ТОВАРА
Пищевая ценность
Размер порции: 1 таблетка
Количество в 1 порции
Витамин B6 (из 100 мг пиридоксаль-5“-фосфат [ферментированный])60 мг
Другие Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, и диоксид кремния.

Не содержит дрожжей, молочных продуктов, яиц, глютена, кукурузы, сои или пшеницы. Не содержит сахара, крахмала, соли, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов и отдушек.
Click to order