NOW Foods, пиколинат цинка, 50 мг, 120 растительных капсул

2000,00
руб.
Поддержка иммунной системы
Поддерживает выработку ферментов
Без ГМО
Пищевая добавка
Вегетарианский и веганский продукт
Кошерный продукт
Минералы
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Имеет регистрацию GMP
Цинк очень важен для нормальной работы многих органов и систем организма, включая скелет, иммунную, нервную и эндокринную системы. Цинк — необходимый минеральный кофактор в сотнях ферментных реакций, связанных с метаболизмом белков и углеводов, синтезом ДНК и РНК, а также межклеточной сигнализацией. Кроме того, он играет важнейшую роль в процессах организма, направленных на нейтрализацию свободных радикалов, и поддерживает организм в ходе естественного старения.

СПОСОБ ПРИЕМА
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.

Размер порции: 1 вегетарианская капсула
Количество в 1 порции
Цинк (из 270 мг пиколината цинка)50 мг

Другие Ингредиенты
Рисовая мука, гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения).

При производстве не используются дрожжи, пшеницы, глютен, сои, молоко, яйца, рыба, моллюски и ингредиенты из древесных орехов. Производится на предприятии, имеющем регистрацию надлежащей производственной практики (GMP), где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Предупреждения
Только для взрослых. Этот продукт не предназначен для длительного применения; принимать согласно инструкции. Не следует принимать в период беременности или кормления грудью. Если вы принимаете лекарства или у вас есть заболевания, проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте.

Продукт может естественным образом менять цвет.
Click to order