California Gold Nutrition, LactoBif, пробиотики, 100 млрд КОЕ, 30 растительных капсул

5000,00
руб.
Пробиотики LactoBif, 100 млрд КОЕ California Gold Nutrition
8 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков¹
5 видов лактобактерий и 3 вида бифидобактерий¹
Гарантированная эффективность²
Не требует хранения в холодильнике²
Подходит для вегетарианцев и веганов
Упаковано в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги
Не содержит молочных продуктов, глютена, ГМО и сои
Производится на предприятии, которое имеет регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) и проходит независимые проверки
Гарантия 100% Gold Guarantee
Сертификат качества iTested


Пробиотик Lactobif California Gold Nutrition содержит 8 активных и клинически изученных штаммов пробиотиков (5 видов лактобактерий и 3 вида бифидобактерий). Исследования подтверждают, что пробиотические штаммы в составе пробиотика Lactobif чрезвычайно устойчивы к низким уровням pH и воздействию факторов желудочно-кишечного тракта (например, кислоты, желчи, пепсина, панкреатина), а также закрепляются на клеточных линиях кишечника¹.

Преимущества пробиотиков, упакованных в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги

Оптимальная защита от воздействия кислорода, влаги и света
Целостность и безопасность продукта
Защита от вскрытия
Возможность длительного хранения при комнатной температуре без необходимости хранить в холодильнике²
Гарантированная эффективность²


Приготовление домашних ферментированных продуктов (йогурта, кефира, кваса и т. п.) — это искусство, для которого необходимы закваски с особыми пробиотическими культурами. Наш пробиотик LactoBif не предназначен для использования в качестве закваски, но капсулы с пробиотиком LactoBif можно открывать и добавлять их содержимое в молочные коктейли, смузи и т. п.

¹ По результатам исследований в лабораторных условиях, проведенных поставщиком пробиотического сырья.



Блог ZaVitaminom








СПОСОБ ПРИЕМА
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приемов пищи. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте. Перед началом приема пищевых добавок необходимо проконсультироваться с врачом, фармацевтом, натуропатом или другим квалифицированным медицинским работником.

Упаковано в индивидуальные блистеры с двойным слоем фольги для обеспечения высокого качества и вашей защиты. Не следует использовать, если блистерная упаковка повреждена или отсутствует. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре 20–25 ºC (68–77 ºF). Ненадлежащие условия хранения, например длительное нахождение под прямыми солнечными лучами, высокая температура и влажность, могут со временем привести к ухудшению качества продукта.

Гарантировано сохранение эффективности до окончания срока годности при хранении в прохладном и сухом месте при температуре до 25 ºC (77 ºF). Хранение в холодильнике не обязательно, но настоятельно рекомендуется².

² Длительное хранение при комнатной температуре. Рекомендуется хранить при контролируемой комнатной температуре 20–25 ºC (68–77 ºF). Длительное хранение пробиотиков в среде с температурой выше рекомендованной может привести к ухудшению качества продукта и уменьшению числа живых и активных пробиотических бактерий. Гарантировано сохранение эффективности до окончания срока годности при хранении в прохладном и сухом месте при температуре до 25 °C (77 °F).

КОМПОНЕНТЫ ТОВАРА
Пищевая ценность
Размер порции: 1 растительная капсула
Порций в упаковке: 30
Количество в 1 порции
Смесь пробиотических бактерий
состоит из следующих штаммов:
lactobacillus acidophilus (La-14)
bifidobacterium lactis (BI-04)
lactobacillus rhamnosus (Lr-32)
lactobacillus plantarum (Lp-115)
bifidobacterium longum (Bl-05)
bifidobacterium breve (Bb-03)
lactobacillus casei (Lc-11)
lactobacillus salivarius (Ls-33)100 млрд КОЕ


Другие Ингредиенты
Растительная капсула (модифицированная целлюлоза), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения без ГМО), диоксид кремния.


Click to order