Life Extension, Two-Per-Day, мультивитамины для приема 2 раза в день, 120 капсул

3600,00
руб.
Без глютена
Высокоэффективная добавка с мультивитаминами и микроэлементами
Сертификат Non GMO LE Certified
Пищевая добавка
Эта добавка для приема дважды в день предоставляет еще больше витаминов, микроэлементов и других питательных веществ, необходимых организму. Это важно, потому что рекомендуемые нормы потребления (RDA) отражают только минимальные дозы, необходимые для избежания дефицита. Но для поддержания здоровья и хорошего самочувствия вам необходима оптимальная доза высококачественных витаминов и микроэлементов каждый день.

Наши капсулы для приема дважды в день, без сои, содержат биоактивную форму фолата (витамина группы B), 5-МТГФ, кверцетин, цитрат цинка, смешанную токоферольную форму витамина E и другие ингредиенты.

Лютеин и зеаксантин для здоровья глаз. Экстракт бархатцев со стандартизированным содержанием транс-лютеина и транс-зеаксантина в нашей формуле для приема дважды в день улучшает здоровье глаз и помогает бороться с окислительным стрессом.

Витамин D для физического и психологического здоровья

Хорошо известно, что витамин D поддерживает здоровье костей. Кроме того, витамин D способствует здоровому делению клеток, поддерживает здоровье иммунной системы и многое другое. Наши поливитамины для приема дважды в день содержат 2000 МЕ витамина D3 в каждой порции.

Витамин C для крепкого иммунитета, здоровья артерий и многого другого

Витамин С способствует здоровью иммунной системы благодаря его функции улавливать свободные радикалы и защищать от окислительного стресса, а также стимуляции выработки и работы лейкоцитов. Кроме того, витамин С необходим для образования коллагена — соединительной ткани, находящейся во всех здоровых стенках артерий, коже, костях и зубах. Наша формула для приема дважды в день содержит 470 мг витамина C в каждой порции.

Витамины группы B помогают поддерживать быстрый обмен веществ

Организму необходимы витамины группы B для высвобождения энергии, хранящейся в углеводах, жирах и белках — энергии, необходимой клеткам для выполнения своих повседневных функций. Однако, существует несколько витаминов группы В. Поскольку они метаболически созависимы, витамины группы В работают в комплексе, чтобы поддерживать ваше здоровье. Вот почему наша формула содержит легко усваиваемые формы витамина B1, рибофлавина (B2), витамина B12, витамина B6 и других.

Биоактивный фолат 5-МТГФ

Формула для приема дважды в день содержит 5 мкг 5-полиметилметакрилата (5-МТГФ), в 7 раз более биодоступной формы фолата, чем фолиевая кислота. Это особенно важно для людей с определенными унаследованными вариантами ферментов, которые снижают эффективность метаболизма фолиевой кислоты, поскольку 5-MТГФ уже находится в метаболически активной форме.

Смешанные токоферолы витамина Е

Существует четыре формы токоферола и витамина Е. Формула для приема дважды в день обеспечивает все четыре. Что касается биомаркеров окислительного стресса и поддержке здоровой воспалительной реакции, данные показывают, что комбинация альфа- и гамма-токоферолов более эффективна, чем прием любого из питательных веществ по отдельности. Наша формула содержит более 80 мг смешанных альфа-, бета-, дельта- и гамма-токоферолов.

Фитосома биоактивного кверцетина

Наши поливитамины для приема дважды в день содержат 5 мг кверцетина, интегрированного в фитосомы. Фитосома — это фосфолипидная сфера, в которой заключен растительный комплекс, способствующий всасыванию кверцетина и повышающий его биодоступность. Такой кверцетин является в 50 раз более биодоступным, чем обычный. Кверцетин поддерживает здоровье на клеточном уровне, в частности состояние эндотелиальных клеток, нормальную работу иммунитета и многое другое.

Высокоэффективные минералы, антиоксиданты и экстракты

Мультивитамины неполноценны без минералов и других питательных веществ, необходимых для здорового образа жизни. Наша формула для приема дважды в день содержит в 10 раз больше биотина и вдвое больше цинка, чем Centrum® Silver® для взрослых старше 50 лет. Кроме того, она содержит 100 мг магния и 150 мкг йода, а также такие микроэлементы, как марганец и бор.

Альфа-липоевая кислота — альфа-липоевая кислота эффективно действует против окислительного стресса, что способствует хорошему обмену веществ и здоровью нервной системы, а также помогает защитить витамин С и глутатион от вредного воздействия свободных радикалов.

Селен поддерживает здоровье сердца и мозга, способствует здоровой воспалительной и иммунной реакции и помогает подавить активность свободных радикалов. Наша формула для приема дважды в день содержит три формы селена (всего 200 мкг): SelenoExcell®, Se-метил L-селеноцистеин и селенит натрия.

Апигенин. Этот мощный растительный биофлавоноид содержится во многих фруктах и овощах. Апигенин помогает улучшить естественную клеточную защиту организма.

Crominex® 3+, биологически активный хром

Хром помогает поддерживать нормальный уровень сахара в крови здоровых людей. Crominex® 3+ — это стабильная, биологически активная форма хрома, улучшенная экстрактом амлы (Emblica officinalis, плоды) Capros, чтобы поддержать здоровье эндотелиальных клеток, и мумие PrimaVie® для поддержания энергетического баланса клеток.

Каждый должен получать максимальную пользу от поливитаминов. Нет более простого способа убедиться, что ваш организм получает витамины, минералы и питательные вещества, необходимые для поддержания здоровья. Однако не все мультивитамины одинаковы, поэтому выбирайте самые лучшие: капсулы для приема дважды в день от Life Extension

Размер порции: 2 капсул

Витамин A (в форме ацетата бета-каротина) (5000 МЕ) 1500 мг
Витамин С (в форме аскорбиновой кислоты, аскорбатов кальция и никотинамида) 470 мг
Витамин D3 (в форме холекальциферола) (2000 МЕ) 50 мкг
Витамин E (в форме сукцината D-альфа токоферила, D-альфа токоферола) 67 мг
Тиамин (витамин B1) (в форме гидрохлорида тиамина) 75 мг
Рибофлавин (витамин B2) (в форме рибофлавина, рибофлавина-5' фосфата) 50 мг
Ниацин (в форме никотинамида, аскорбата никотинамида) 50 мг
Витамин B6 (в форме пиридоксина гидрохлорида, пиридоксаль-5' фосфата) 75 мг
Фолат (в форме L-5-метилтетрагидрофолата, соль кальция) 680 мкг
Витамин B12 (в форме метилкобаламина) 300 мкг
Биотин 300 мкг
Пантотеновая кислота (в форме пантотената D-кальция) 50 мг
Йод (в форме йодида калия)150 мкг
Магний (в форме оксида магния) 100 мг
Цинк (в форме цитрата цинка, сульфата моно-L-метионина цинка L-OptiZinc®) 25 мг
Селен [в форме селенита натрия, селеновых дрожжей SelenoExcell®, селенометила L-селеноцистеина] 200 мкг
Магний (в форме цитрата и глюконата магния) 2 мг
Хром [в форме хрома Crominex® 3+, стабилизированного в экстракте
плодов амлы Capros®, мумие PrimaVie®] 200 мкг
Молибден (в форме аминокислотного хелата молибдена) 100 мкг
Инозитол 50 мкг
Альфа-липоевая кислота 25 мг
Натуральные смешанные токоферолы (содержат (альфа-, бета-, гамма-и дельта токоферолы) 20 мг
Фитосома с био-кверцетином (5 мг кверцетина [из концентрата бутонов софоры японской], фосфатидилхолиновый комплекс [из подсолнечника]) 15 мг
Экстракт календулы (цветки) [стандартизированный до 5 мг транслютеина, 155 мкг трансзеаксантина] 11.12 мг
Апигенин 5 мг
Бор (в форме аминокислотного хелата бора) 3 мг
Ликопин [из натурального экстракта помидоров (плоды) LycoBeads®] 1 мг

Способ применения:
Принимать по 2 капсулы в день раздельными дозами во время еды или по рекомендации врача.

Click to order